Площадь прямоугольника равна 18а.Найдите площадь другого прям. длина которого в 15 раза меньше

данного ширина в 4 раза меньше данного .Ответ в квад. метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Площадь второго меньше площади первого в 15×4=60 раз

Таким образом площадь второго

18a/60=3a/20 м²

Отвечает Иванов Кирилл.

Площадь второго меньше площади первого в 15×4=60 раз

Таким образом площадь второго  

18a/60=3a/20 м²