Решите плииз 8634-7898+[60/2*30]+5678*2+500000=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

535236

По моему это так

Отвечает Андреева Альбина.
1) 60/2х 30 = 30 х 30 =900.
2) 5678 х 2 = 11356.
3)8634- 7898= 736.
4) 736 + 900 = 1636.
5) 1636 + 11636= 13272.
6) 13272 + 500000 = 513272.
Ответ: 513272