Вычисли значение следующего выражения, выполнив сложение и вычитание столбиком:

(356849+564357):(235600-235599). Что общего имеют следующие частные: 48:48, 123:123, 5678:5678, 10000:10000? Для вычисления значений этих частных примени правило. При делении любого числа(кроме числа 0) на само себя получается число 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
356849+564357=921206,235600-235599=000001,921206:1=921206