Сколько будет 5678×5678+1256790=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
5678•5678+1256790=33 496 474

5678•5678=32 239 684
32 239 684+1256790=33 496 474
Отвечает Романова Оксана.

5678×5678+1256790=33 496 474