Всем здрасте ... Мне надо решить 1235×675=? 146×5678=? 2346×3567=? 1234×5678=?


Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

1235 × 675  = 833625

146 × 5678  = 828988

2346 × 3567  = 8368182

1234 × 5678  = 7006652

С уважением ,ShkolyarNacist

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:1.833625

2.828988

3.8368182

4.7006652

Пошаговое объяснение: