Записать в пустых клетках такие числа чтобы получилось верные равенства 40+20=64-


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.
40+20=64-4. Только так
Отвечает Синевич Алина.

Там 40+20=64-4

60=60

40+20=60

Чтобы получить 60 нужно из 64 отнять 4