12#38 надо вставить знак и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

12+38=50.

12-38=-26.

12*38=456.

12/38= дробь 12/38, сокращаем и получается дробь 6/19.

Надеюсь я правильно понял задание))).



Отвечает Pojoga Igor.

12+38=50

12-38=12+(-38)=-26

12*38=456