85:х=9 (остаток 1) помогите найти икс! Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
85:х=9 (1)
84=9х
x = 9 \frac{1}{3}
Отвечает Норицин Егор.

9•x+1=85

9•x=84

X=84:9

X=9,3/9=9,1/3