Составьте из чисел 3,7; 0,37; 0,037 все возможные суммы и все возможные разности и найдите значение

каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Святынюк Маша.

6.37+2.13+4.85=13.35  

6.37+4.85=11.22  

6.37+2.13=8.5  

2.13+4.85=6.98