Числа a,b,c известны ,x,y,z неизвестны.Найдите неизвестные из уравнений x-y=6a y+3z=6b x-3z=6c


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Даша.

1) х-у=6а

х=6а+у

2)у+3z=6b

y=6b-3z

z€R, b€R

3)x-3z=6c

x=6c+3z

z€R, c€R