10000-×=4132+119 помогите пожалуйста решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.
10000-х=4132+119
-х=4132+119-10000
-х=4251-10000
-х=-5749
х=5749( до множили на -1)