Расставить скобки так, чтобы получилось верное равенство 80÷16+4×6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

(6+2)*10=80    40:(8:4)=20     (26-16):5=5    (35-10):5=5

8*10=80          40:2=20           10:5=5            25:5=5

80=80             20=20               5=5                5=5