Как доказать, что сумма всех чисел в любом магическом квадрате 3×3 делится на 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

1. 3x3=9

2. 9:3=3 или 9-3-3=3

Отвечает Бушуев Данил.
3×3=9 5×2 =10 5×6=30