Найди значение выражения 42 · 8 − 33000 : 550


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Bekarys.

42 * 8 − 33000 : 550 = 336 - 60 = 276.

Отвечает Стрельцов Платон.

42 \times 8 - 33000 \div 550  = 276\\  \\ 1) \: 42 \times 8 = 336 \\ 2) \: 33000 \div 550 = 60 \\ 3) \: 336 - 60 = 276

Ответ: 276