скорость мотоцикла 40 км ч. Скорость лошади 16 км ч. расстояния между ними 108 км ч. После 2-х

часов сколько будет равна их расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.

мотоцикл- за 2 часа пройдёт 40*2=80км

лошадь- за 2 часа пройдёт 16*2=32км

108+80+32=220км

Ответ:220км


Отвечает Продан Богдан.
1) 40+16=56 (км/ч)-скорость отдаления ;
2)56×2=112 (км)-они отдалились ещё;
3)112+108=220 (км)

Ответ:220 км будет между ними через 2 часа.