Решите уравнения: (4/5-x)+13/20=7/10 2/3-(2/9+х)=1/3 Буду очень благодарна помощи


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Илья.

4/5 -x+13/20=7/10              

4/5-x=7/10-13/20

4/5-x=14/20-13/20

4/5-x=1/20

x=4/5-1/20

x=16/20-1/20

x=15/20=3/4

Ответ: x=3/4

Отвечает Максутов Руслан.
Ответ фотографии.......