Самолёт летит со скоростью 900 км\ч, какое расстояние пролетит самолёт за 2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.
Чтобы найти расстояние(S) надо скорость(V) умножить на время(t)
Вот формула:
S=V*t
1) 900*2=1800(км.)- расстояние, которое преодолел за 2 часа.
Ответ:1800 километров
Отвечает Тихонова Марика.
900*2=1800(км). Ответ:самолёт пролетит 1800км.За два часа.