Помогите с карточкой Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, одвременно выехали на

встречу друг другу 2 авто., Которые встретились через 4 часа. Один ехал со скоростью 70 кмч Какова скорость 2 авто? 2 Из гаража одвременно в противоположных направлениях вышли две автомашины Одна шла со скоростью 50 кмч другая 70 кмч Какое расстояние будет между ними через 4 ч(ещё одну записывать лень)

Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.
ЗАДАЧА #1
1. 600÷4=150 км/ч - общая скорость
2. 150-70=80 км/ч - скорость 2го авто

ЗАДАЧА #2
1) 50+70=120 км/ч - скорость удаления
2) 120×4=480 км - расстояние