На заводе 3 станка по изготовлению деталей.Если будет работать 1 и 2 станок то детали сделают за 72

часа, 1 и 3 станок за 63 часа, 2 и 3 за 56 часов.Сколько времени понадобиться если станки работать будут одновременно.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
1) 72-63=11 третий станок
2 )56-11=45 второй станок
3) 72-56=16 первый станок