5 класс. Премините свойства для вычисления а)6071+23800+929


Ответы на вопрос

Отвечает Красножон Даша.

Ответ:

6071+929=7000

23800+7000=30800

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кожа Булбул.
А) 6071+23800+929=(6071+929)+23800=7000+23900=30900