Help! 1) 9*x-6*x=31-4*4 2) 11*x-9*x-13=59


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
1)
9*х-6*х=31-4*4
3х=31-16=15 |:3
Х=5

2)
11*х-9*х-13=59
2х=59+13=72 |:2
Х=36