Помогите пожалуйста найти произведение: 2*358*5; 25*34*4*2; 3567*12*4*0*25*8; 11*(-4)*(-7)*25;

-6,37+2,4-3,2+6,37-2,4=-3,2; -1/9*(-1/7)*1/5*(-1/3)*3*(-5)*7*9;

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
2×358×5=3580
25×34×4×2=6800
3567×12×4×0×25×8=0
11×(-4)×(-7)×25=7700
-6,37+2,4-3,2+6,37-2,4=-3,2
-1/9×(-1/7)×1/5×(-1/3)×3×(-5)×7×9=1