Длина прямоугольно го параллелепипеда равна 4см., ширина 3 см., высота 2см., Найти площадь каждой

грани параллелепипеда. Сумму площадей всех граней ( площадь полной поверхности)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

А.

1.4*3=12 кв см-площадь 1 грани

2.4*2=8 кв см-площадь 2 грани

3.3*2=6 кв см-площадь 3 грани

 Б.

1.2*(12+8+6)=52 кв см-площадь полной поверхности