Лодка проплыла расстояние за 3,5 часа от пункта А до пункта В, скорость лодки 5 км/час, скорость

течения реки 2 км/час, каково растояние от пункта А до пункта В?

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.
3,5*(5+2)=3,5*7=24,5
Отвечает Белаш Даша.
5-2=3
3,5*3=10,5........................