На трех автомашинах привезли 9040 кг картофеля. На одной автомашин было 3375 кг картофеля, на

другой 2980 кг. Сколько кг картофеля было на третьей автомашине

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

Ответ:1)3375+2980=

6355(кг)-на двух автомашинах

2)9040-6355=2690(кг)-на 3 автомашине

Ответ:2690кг на третей авто машине

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кашапов Ильсур.

Ответ:3375+2980=6355

9040-6355=2685

Ответ: на третьем автомашине было 2685 кг картофеля


Пошаговое объяснение: