На трех автомашинах привезли 9040 кг картофеля на одной автомашине было 3375 кг картофеля на

другой- 2980 кг сколько килограммов картофеля было на третьей автомашине

Ответы на вопрос

Отвечает Белый-Кот Дмитрий.

Ответ:

2685кг

Пошаговое объяснение:

1)3375+2980=6355(кг) на двух машинах

2)9040-6355=2685(кг) на третьей

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

Условие:

Всегл- 9040кг

1 авт.- 3375 кг

2 авт- 2980 кг

3авт - ? кг

1)3375+2980=6355(кг)-картофеля всего в двух автомашинах

2) 9040-6355=2685(кг)- картофеля в третьей автомашине

Ответ: 2685килограммов картофеля было в третьей.

Пошаговое объяснение:

Вот обозначь мой ответ лучшим умоляю