Замените отношение дробей 1:3\8 отношением натуральных чисел Пояснения: \ это обозначение дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1:3/8=1:0,375

3/8=0,375

1:0,375=1000:375 (числа домножили на 1000)

Upd: "как получили 3/8=0,375". Фото деления уголком.