Скорость мотоциклиста 60 км/ч, а скорость страуса 1200 м/мин. Кто из них движется быстрее и на

сколько? Без уравнений.

Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

1200м/мин=72км/ч

72-60=12(км/ч)

Ответ:на 12км/ч страус движется быстрее.



Отвечает Бойко Ксения.
60км/час=60*1000/60=1000м/мин
1200-1000=200м/мин
Страус быстрее 200м/мин.