Найди значение выражения (-11/15)*(-10/11)*(-9/10)+(-7/9)*(-6/7)+4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

- 1/5* 3 + 1/3 * 2+ 4/1 = -3/5 + 2/3 + 4/15 = 1/3 или 0,3

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Ответ:

1/3


Пошаговое объяснение: