2+2×2=? 3+3×3=? 4+4×4=? 5+5×5=? 7×7+7=? 8+8×8=? 9×9+9=? 10×10+10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Руслан.
2+2×2=6
3+3×3=12
4+4×4=20
5+5×5=30
7×7+7=56
8+8×8=72
9×9+9=90
10×10+10=110
Отвечает Клушина Анна.
2+2*2=6
3+3*3=12
4+4*4=20
5+5*5=30
7*7+7=56
8+8*8=72
9*9+9=90
10*10+10=110