Вычислите длину окружности (п=3,14),диаметр которого равен:100см А 31,4см Б 62,8дм В 314см Г 628сс


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

В) 314см

Пошаговое объяснение:

C=2\pi R =2\pi \frac{D}{2} \\C = 6.28 * 50 = 314