Начерти прямоугольник у которого длина 6 см и длина 2 см больше ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Длина 6+2=8см

Черти 8*2клетки=16 клеток длина

6*2=12 клеток ширина

(2клетки=1см)