Решить удобным способом 580*730-730*120-460*18+460*450


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Руслан.

Ответ:

120520

Пошаговое объяснение:

730 (580 - 120) - 460 (18 + 450) = 730 · 460 - 460 · 468 = 460 (730 - 468) =

= 460 · 262 = 120520