7целых4/12 : 5=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

7 \frac{4}{12}  \div 5 =  \frac{88}{12}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{88}{60}  =  \frac{22}{15}  = 1 \frac{7}{15}