Найдите значение выражения (3 3/8 - 1,8):1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

(3 3/8 - 1,8):1/40=(27/8-9/5):1/40=(135/40-72/40):1/40=63/40:1/40=63