Два автобуса выехали одновременно с автовокзала в противоположных направлениях. Скорость первого

автобуса 65км/ч второго 55км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.
65*2+55*2=240 км будет расстояние между автобусами
Отвечает Васильева Полина.
1) 65 + 55=120
2)120 × 2= 240
Ответ: 240 км