(1 7\10+4\5) разделить 1 7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

(1 7/10+4/5): 1 7/8=1 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 1 7/10+4/5=17/10+8/10=25/10

2)25/10 :15/8=25/10*8/15=4/3=1 1/3