1/3 x=5/6 Найти корень Даю 13 баллов!! Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.
X= 5/6 : 1/3 = 5/6 • 3/1 = 15/6 = 2 3/6 = 2.5