В одной книге а страниц а в другой на 20 страниц больше. Сколько страниц во второй книге? a=100;

150;180

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
В 1 книге-100
Во 2 книге-?,на 20 больше
Решение:
100+20=120(страниц)
В 1 книге-150
Во второй-?,на 20 больше
150+20=170(страниц)
В 1 книге-180
Во 2 книге-?,на 20 больше
180+20=200(страниц)