Зарплата работника состовляет 30000руб,налог на доходы 13%.Сколько рублей останется после уплаты

налога?

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:У работника останеться 26100рублей после оплаты налога


Пошаговое объяснение:

30000-13%=26100

Отвечает Герчовська Катя.
30000*0,13=3900
30000-3900=26100