(1/4/) 5+x=16 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.

Ответ:

(\frac{1}{4} ) 5 + x = 16\frac{5}{20} + х = 16х = 16 - \frac{5}{20} х = 15 \frac{20}{20}  - \frac{5}{20} х = 15 \frac{3}{4} х = 15,75

Пошаговое объяснение: