Вычислите длину окружности и площадь круга, если радиус окружности равен 4 см!


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Ответ:

l = 2пR = 2*3.14*4=25.12 см

S = пR² = 3.14 * 4² = 50.24 cм²

Пошаговое объяснение: