Найдите корень уравнения 3х+7=х!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

= -7/2

Пошаговое объяснение:

3x-x=-7

2x=-7

x=-7/2

Отвечает Дерябина Мария.
2x=-7
X=-7/2
X=-3,5 Вот и вся наууа