Сколько получится 3 целых-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.
Если честно, вопроса не понял, если перевести в десятичную то получится 3.5
А если в неправильную дробь то
 \frac{7}{2}
Отвечает Тренин Вова.

3 -  \frac{1}{2}  =  \frac{6 - 1}{2}  =  \frac{5}{2}