Цена коробки конфет по акции составила 860 тг. Обычная цена этой коробки конфет 1075 тг. Найдите

скидку в процентах по акции.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Ответ : 25%
Реш-е : 1075/860 = 1.25*100-100%= 25%