Найдите сумму 3,27+6,9+4,73


Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Елизавета.

3,27+6,9+4,73=10,17+4,73=14,9

Отвечает Лучникова Ксения.

(3,27+4,73)+6,9=8,0+6,9=14,9