8*24372-(12143+11778)*7 Скажите пожалуйста ответ только с решением - (1-....., 2-.....) примерно

так. ( с действиями) никак не пойму как решать это

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Вероника.
8•24372-(12143+11778)•7= 27529

1) 12143+11778=23921
2) 8•24372=194976
3) 23921•7=167447
4) 194976-167447=27529