Помогите.вополни действия. 8•24372-(12143+11778)•7


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1)12143+11778=23921
2)24372*8=194976
3)23921*7=167447
4)194976-167447=27529
Отвечает Каурова Маргарита.
12143+11778=23921
8*24372=194976
23921*7=167447
194976-167447=27529