Помогите пожалуйста 5 класс Запишите десятичных дробеи числа : 0 целых 4 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:0,4


Пошаговое объяснение:

0 целых 4 десятых = 4/10 = 0,4, т.е 4 делят на 10

Отвечает Степанов Илья.
0,4
Если обыкновенная, то
 \frac{4}{10}
:3