два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке,длина которой

100м.они встретились через 10с .первый мальчик бежал со скоростью 4 м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

V1=4м/с

t =10с

S=100 м

V2=?

6м/с скорость 2 мальчика

Пошаговое объяснение:

4×10=40 м пробежал 1 мальчик

100-40=60 м пробежал 2 мальчик

60÷10=6м/с скорость второго мальчика.

Отвечает Ибрагимов Нияд.

Ответ:

1)  4*10=40(М)    2)100-40=60(М)  3)60:10=6(М/С)

Пошаговое объяснение: